Поиск остается основным источником трафика для сайтов. Его доля среди других каналов составляет более 50%, при этом стоимость привлечения клиента из поиска для коммерческих проектов ниже, чем из рекламы или рассылки.

Во время кризиса и падения покупательской способности многие сайты занимают выжидательные позиции. Но это время можно повернуть на пользу сайту: провести качественную оптимизацию, продвинуть по запросам, повысить видимость и узнаваемость компании. Это поможет проекту уже быть в топе поисковой выдачи после окончания кризиса и получить максимум клиентов во время роста спроса и покупательской активности. 

Наши партнеры по холдингу предлагают три услуги, нужных для продвижения сайтов. Все их теперь можно найти в нашей галерее услуг.

1. Аудит 

Это проверка сайта независимым SEO специалистом. Аудит поможет быстро выявить критичные ошибки, которые препятствуют продвижению в поиске или конверсии посетителей. Специалист изучит сайт и даст четкий список рекомендации. Без воды. Только факты и методы исправления ошибок. Отчет можно использовать как техническое задание для штатного сотрудника.

АУДИТ ЗА 3000Р.

Также аудит можно заказать за бонус-баллы в соответствующем разделе!

2. Оптимизация и план продвижения

Если в штате нет своего SEO-оптимизатора или разработчика, тогда наши специалисты сделают подробное техническое задание по оптимизации и внесут на сайт соответствующие правки. Такая оптимизация поможет сайту выйти в топ по части средне- и низкочастотных запросов. Для продвижения по высокочастотным запросам дополнительно необходим аудит ссылочного профиля сайта и наращивание ссылок.

ОПТИМИЗАЦИЯ от 14000 Р.

3. Крауд-маркетинг

Cпециалисты возьмут на себя подбор активных тематических форумов и размещение отзывов и сообщений, содержащих упоминание сайта и ссылки на продвигаемые страницы. Для каждой ветки составляются уникальные сообщения со ссылкой на ваш ресурс. Отбор форумов и обсуждений проводится по нескольким факторам:

  • целевая аудитория
  • активность 
  • давность последнего сообщения 

В результате увеличивается ссылочная масса сайта, растут позиции в поисковых системах, сайт получает трафик с размещенных ссылок, улучшаются поведенческие факторы.

Такой комплексный подход помогает вывести сайт в топ поисковой выдачи, при этом риск санкций и банов со стороны Яндекс и Google минимален. Услуги подходят как для новых, так и для старых сайтов.

КРАУД ЗА 4000 Р.

1+
Поделиться: