Друзья, спешим сообщить, что мы обновили каталог площадок в системе!

Добавлены быстрые фильтры, скрыты (не удалены) некоторые непопулярные настройки по умолчанию, обновлена карточка площадки и некоторые элементы каталога.

Давайте разберем подробнее:

1. Быстрые фильтры (пресеты)

Быстрые фильтры в один клик выдают подборку площадок по тем или иным важным показателям:

как выглядят быстрые фильтры в новом каталоге Миралинкс

На старте мы решили предложить вам следующие пресеты:

  • Эффективный — рекомендуемый фильтр для поиска площадок по самым популярным параметрам
  • Google — специальный каталог, оптимизированный под продвижение в Google
  • Трафик — площадки с высокими показателями посещаемости 
  • Новые площадки — площадки, добавленные в систему за последние 14 дней
  • PRO — на самом деле это не пресет, а режим собственной настройки фильтра по нужным Вам параметрам — классический вариант фильтра Миралинкс. Любое применение фильтра с вашими параметрами визуально будет подсвечено как PRO режим.

Пока это начальный набор фильтров. В дальнейшем он будет обновляться с учетом ваших пожеланий. 

Пользуясь случаем, хотим объявить небольшую акцию — присылайте нам предложения по быстрым фильтрам на почту editor@miralinks.ru или в Службу Поддержки. Авторы лучших вариантов будут награждены небольшим бонусом в системе.

2. Работа с собственными настройками фильтра

Понравился один из пресетов, но хочется внести в него корректировки? Легко!

Просто загрузите нужный, нажмите на слово «фильтр» и система покажет его настройки. Далее выберите «полный набор полей», добавьте нужные параметры и сохраните получившиеся настройки для себя. 

как настроить собственный фильтр в новом каталоге Миралинкс

Теперь всегда можно загрузить именно ваш фильтр. Весь список созданных вами фильтров можно посмотреть, нажав на «список всех сохраненных фильтров» и, если есть необходимость, удалить ненужные

Если собственный фильтр привязан к кампании по обратной логике, для его удаления сначала нужно удалить кампанию. Ссылку на нее можно будет увидеть в процессе удаления фильтра в верхней части экрана.

Любая загрузка собственного фильтра переключит вас в режим PRO. Т.е. если Вам нужно загрузить пресет в его стандартном виде, просто нажмите на него и выдача каталога обновится.

3. Пресет Google 

На данном этапе является стандартным Google каталогом. 

(!) ВАЖНО: ссылки во всех статьях, размещенных через этот пресет, будут обернуты в <noindex>.

В следующем обновлении мы вынесем параметр закрытия ссылок в настройки статьи и проекта, а через Google каталог можно будет размещать как открытые, так и закрытые ссылки. 

Таким образом Google каталог оставит за собой только функции фильтрации площадок по показателям данной поисковой системы.

4. Настройки таблицы площадок

По умолчанию мы оставили только основные наборы полей в таблице. Их всегда можно изменить нажав на «настройки таблицы».

как изменить настройки таблицы в новом каталоге Миралинкс

5. Обновленная карточка площадки

Да, мы уже писали об этом ранее, однако, мы еще немного переработали карточку площадки, которая показывается при наведении курсора на сайт в каталоге.

Мы оставили там только самые важные параметры донора, скриншот и, конечно же, возможность разместить статью либо заказать её написание и размещение. Также хотим обратить Ваше внимание на значок рядом с ценой на написание+размещение — он означает что написанием статьи будет заниматься копирайтер системы, а не Вебмастер.

6. Выгодная цена

Если цена размещения на площадке ниже средней по системе в сравнении с похожими площадками, она будет помечена особым значком. Средняя цена определяется из совокупности показателей ИКС, Трафик, MR, статейность и прочих. 

(!) ВАЖНО: мы оставляем в системе свободное ценообразование, а пометка о стоимости лишь выдержка из анализа похожих площадок.

Надеемся, что это нововведение понравится как Оптимизаторам, так и Вебмастерам и упростит работу с системой. Любые пожелания к доработкам мы всегда рады принять в Службе Поддержки либо в наших официальных группах:

В наших социальных аккаунтах вы найдете не только последние изменения системы, но и полезные исследования, переводы зарубежных материалов и кейсы по статейному маркетингу со всего net-a

С Уважением Команда Миралинкс, будем на связи!

0
Поделиться: