Миралинкс меняет интерфейс

Друзья!

Мы обновляем интерфейс системы! Теперь все станет легче, приятнее, проще! 

Вероятно, вы заметили, что в отличие от функционала, интерфейс Миралинкс с годами практически не менялся. Сейчас настало время перемен!

Во-первых, мы хотим, чтобы вам было удобнее работать в системе. Интерфейс становится визуально легче. А вам будет проще находить нужные функции и инструменты. 

Во-вторых, мы стремимся оптимизировать загрузку, чтобы интерфейс стал более отзывчивым к действиям вебмастеров и оптимизаторов. 

В-третьих, нам просто захотелось вас порадовать!

Все функции и инструменты остаются на своих местах. Меняются иконки и визуальное оформление!

Перейдем в каталог. Здесь  сразу два обновления:

изменение интерфейса в миралинкс

Теперь в верхнем меню отображается актуальная информация по количеству новых площадок в системе, а выделенный фильтр поможет сразу просмотреть все недавно добавленные сайты в каталоге и выбрать наиболее подходящие!

Поменялся также футер:

изменение футера в мираинкс

Мы убрали большую часть информации, оставив только самое необходимое вебмастеру и оптимизатору. Также в футере вы найдете ссылки на аккаунты Миралинкс в социальных сетях. Присоединяйтесь, если вы еще не с нами!

Мы продолжаем менять интерфейс. В скором времени обновим и мобильную версию системы. Напоминаем, что мы всегда рады получить от вас обратную связь! Свои предложения можете отправлять в службу поддержки (support@miralinks.ru) или в социальные сети Facebook и VK. Ждем ваших предложений!

0
Поделиться: