Миралинкс запустил Telegram-бота

Друзья!

Мы запустили Miralinks-бота.

Вебмастера он уведомит, что пришла новая заявка на размещение.
Рекламодателя, что статья размещена и ожидает подтверждения.

Не выходя из telegram можно мгновенно узнавать о новых событиях и закрывать задачи!

Помимо этого он сообщает о новых площадках в системе. Бот может присылать полный список добавленных площадок или новые сайты, подходящие по заданным параметрам (цене размещения, посещаемости, ИКС, доменная зона). Теперь вам не надо заходить в систему, чтобы проверить обновление каталога. Бот сообщит, когда подходящие сайты добавляются в каталог. Сообщения о площадках приходят два раза в день.

Как подключить бота

Есть два способа подключить бота.

Из системы

В настройках профиля:

Или справа от фильтров в каталоге площадок можно увидеть сообщение:

Миралинкс бот из системы

Чтобы бот заработал, у вас должен быть установлен Telegram. Клик по сообщению переведет в мессенджер и откроет чат с ботом. Запустить бота надо командой СТАРТ.

как запустить Миралинкс бота в Телеграм

Из мессенджера

Если запустить бота из системы не удалось, вы можете просто найти в Telegram @miralinks_informer_bot и аналогично дать ему команду /start.

Если подключить бота все же не удалось, обратитесь в службу поддержки Миралинкс.

Как настроить бота

Чтобы настроить бота, отправьте ему команду /settings. Откроется меню настроек, где вы можете задать цену размещения, ИКС площадки, посещаемость и доменную зону. После настройки можно проверить фильтр. Бот покажет выборку новых сайтов по заданным параметрам.

фильтры для настройки телеграм бота в миралинкс

Чтобы отключить бота, отправьте команду /stop.

В скором времени бот получит и другие новые функции, которые помогут вам оптимизировать поиск и размещение материалов на площадках Миралинкс.

Чтобы следить за новостями и обновлениями системы, новыми публикациями в блоге присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу @miralinksofficial.

С уважением,

команда Миралинкс.

0
Поделиться: