Друзья, представляем к вашему вниманию новый «быстрофильтр» и бейдж — эксклюзивная цена!

новый фильтр эксклюзивная цена в каталоге Миралинкс

Как это работает?

Мы берем цену размещения в каталоге нашей системы, добавляем к ней комиссию Миралинкс и сравниваем с ценами в каталогах бирж/прайсами, которые предоставляют аналогичный вид размещения.
Если цена размещения (с учетом комиссии рекламодателя) в Миралинкс получается ниже — площадка попадает в выборку и получает пометку.

Как получить пометку?

Пометки выдаются автоматически при очередных апдейтах. Данные берутся нашими алгоритмами с других бирж, форумов и открытых источников.

Как найти площадки с эксклюзивными ценами?

В выдаче каталога они обозначены специальной отметкой. В полном наборе полей фильтра в разделе цен появилась соответствующая пометка:

новая отметка Эксклюзивная цена в каталоге миралинкс

Также в карточке площадки появится соответствующая отметка и оранжевый фон кнопки подачи статьи на размещение:

ВАЖНО!

Отсутствие бейджа в большинстве случаев означает, что цена размещения на площадке варьируется в пределах не более +10% на рынке.

При этом размещение через Миралинкс дает значительные преимущества — система правил работает так, что статья будет оставаться на сайте весь срок его существования. Большинство спорных ситуаций благополучно решаются через поддержку. Помимо этого мы даем 3 месяца гарантированного возврата средств при пропаже, также действует ряд страховых пакетов, защищающих статью.

Я не получил бейдж, а должен был.

Обязательно пишите в Службу Поддержки. Мы подскажем причины отсутствия отметки. Пожалуйста, обратите внимание, что даже в этом случае пометка обновится при очередном апдейте, а не сразу.

Я нашел цену ниже, а площадка помечена у вас

Возможно, вы попали в период между апдейтами. В любом случае будем рады, если вы просто напишите обращение в СП, достаточно будет домен\ссылка на источник.

Я Вебмастер, как узнать цену для эксклюзивности?

На странице редактирования площадки при выставлении цены будет подсказка. Если ее нет — значит цена уже эксклюзивная.

Обратите внимание, что «средняя» и «эксклюзивная » цена никак не связаны.

Средняя цена — это подсказка от системы о средней цене среди площадок с похожими параметрами и посещаемостью. При этом она (цена) образуется как среднее цен которые установили другие Вебмастера, и не имеет зависимости от того или иного параметра сайта.

Желаем всем удачной работы, как всегда — любые дополнения к этому или другому функционалу рады получить в Службу Поддержки!

3+
Поделиться: