Друзья!

Традиционно рассказываем, какие новые опции стали доступны, а чем стало удобнее пользоваться, и делимся последними новостями!

Новогодний розыгрыш подарков

Миралинкс дарит подарки активным и креативным пользователям системы! Мы разыграем деньги на баланс за репосты и Macbook Pro, iPhone и Nintendo Switch за поздравления с новым годом! Все условия читайте в публикации

Эксклюзивная цена

В каталоге появился новый фильтр, который отображает площадки с самой выгодной ценой на размещение. Выгодная значит, что с учетом комиссий системы цена на размещение на этой площадке ниже, чем через другие биржи. 

Как рассчитывается эксклюзивная цена и ответы на частые вопросы читайте в описании фильтра.

Новый вывод на карты

Мы открыли новый, более выгодный вывод на карты через сервис kassa.com. По итогам первых выплат вывод работает стабильно и быстро. Основное преимущество — более низкая комиссия:

  • 2% на карты РФ (заявка от 1500р)
  • 3% на карты UA (заявка от 2300р)
  • 3% на зарубежные карты (заявка от 6300р)

Всем, кто не привязал карту к новому методу, рекомендуем сделать это в профиле (привязать можно ту же карту, что была привязана к старому методу вывода):

Ознакомиться детальнее с условиями вывода и частыми вопросами можно в основной публикации.

Возобновление ввода WMR/WMP

Спешим напомнить, что баланс в системе теперь снова можно пополнять WMP/WMR. Комиссия 1.5%. Мы помним об обещанном выводе в WMR/WMP, но пока возникла задержка с реализацией метода внутри системы. Постараемся справиться в течение недели!

Оптимизация мобильной версии

Мы продолжаем улучшать мобильный UX системы. Сейчас оптимизирована карточка площадки для рекламодателя и общий каталог площадок:

оптимизированный каталог площадок с мобильного в Миралинкс

Оптимизаторы отметят, что отправить статью на размещение с мобильного телефона стало проще:

оптимизированная карточка площадки с мобильного в Миралинкс

А собственно полная карточка площадки стала выглядеть вот так:

Мы стараемся сделать систему лучше и проще для вас, поэтому ждем ваших предложений! Пишите в комментарии, в службу поддержки или в соцсети, мы с радостью рассмотрим даже самые смелые инициативы!

2+
Поделиться: